Belgique - Ordre du Lion, croix de chevalier... - Lot 24 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 24.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Belgique - Ordre du Lion, croix de chevalier en argent, vermeil et émail, ruban. 64 x 39 mm Belgique, début du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat