Lot 24.bis
60 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

Belgique - Ordre du Lion, croix de chevalier en argent, vermeil et émail, ruban.
64 x 39 mm
Belgique, début du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat