Belgique - Ordre du Lion, miniature d'une... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 25
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Belgique - Ordre du Lion, miniature d'une croix d'officier en vermeil et émail, centre en or, poinçon double tête aigle/sanglier, sans ruban. 23 x 13 mm France, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat