Belgique - Ordre du Lion, médaille de l'ordre... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 26
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Belgique - Ordre du Lion, médaille de l'ordre en argent, sans ruban. Joint trois médailles en argent sans couronne. 55 x 30 mm Belgique, début du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat