Lot 27
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Belgique - Ordre de la Couronne, fondé en 1897, lot de sept pièces: une étoile de chevalier en argent, vermeil et émail (petits éclats aux pointes, 62 x 45 mm); six médailles, trois en vermeil, trois en argent (54 x 30 mm).
Belgique, début du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat