Ordre de la Couronne, étoile de chevalier... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 27.bis
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Ordre de la Couronne, étoile de chevalier en argent et émail, le centre en vermeil (infimes cheveux), ruban avec barrette à coulisse. Dans un écrin de la Légion d'honneur. 66 x 45 mm Belgique, début du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat