Belgique - Lot de six miniatures: deux Croix... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Belgique - Lot de six miniatures: deux Croix militaires en or et émail, poinçon tête d'aigle (21 x 14 mm, poids brut des deux: 4,2 g); une Médaille militaire en or, poinçon tête d'aigle (16 x 10 mm, poids: 1,7 g); une Croix civique de Ire classe (12,5 mm); une Croix civique pour service durant la guerre 1914-1918, Ire classe en vermeil et émail (23 mm); une étoile de Service en argent et émail (éclats, 15 mm). France, entre-deux-guerres. TTB
Mes ordres d'achat