Lot 30
60 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

Belgique - Médaille civique pour la Guerre 1914-1918, lot de huit: trois de Ire classe en bronze doré; cinq de IIe classe en argent, sans rubans.
44 x 34 mm
Belgique, entre-deux-guerres. TTB à SUP
Mes ordres d'achat