Belgique - Médaille civique pour la Guerre... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Belgique - Médaille civique pour la Guerre 1914-1918, lot de huit: trois de Ire classe en bronze doré; cinq de IIe classe en argent, sans rubans. 44 x 34 mm Belgique, entre-deux-guerres. TTB à SUP
Mes ordres d'achat