Lot 34
200 - 300 EUR
Résultat : 220 EUR

Bénin - Ordre de l'Étoile noire, fondé en 1889, ordre colonial français en 1896, plaque de grandcroix en bronze argenté, doré et émaillé, fixation par épingle basculante et deux crochets latéraux.
80 mm
France, seconde moitié du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat