Bénin - Ordre de l'Étoile noire, deux miniatures... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Bénin - Ordre de l'Étoile noire, deux miniatures en or et émail, poinçon tête d'aigle, sans rubans. 22 x 14 mm et 20 x 11 mm, poids brut des deux: 4 g France, milieu du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat