Lot 35
40 - 60 EUR
Résultat : 150 EUR

Bénin - Ordre de l'Étoile noire, deux miniatures en or et émail, poinçon tête d'aigle, sans rubans.
22 x 14 mm et 20 x 11 mm, poids brut des deux: 4 g
France, milieu du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat