Bénin - Ordre national du Bénin, fondé en... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bénin - Ordre national du Bénin, fondé en 1960, plaque de grand-croix du modèle en usage après 1990 en bronze doré et argenté, les branches de l'étoile émaillées de vert, légende «RÉPUBLIQUE DU BÉNIN - FRATERNITÉ - JUSTICE - TRAVAIL», fixation par épingle basculante et deux crochets latéraux, poinçon de la maison Arthus-Bertrand. 91 mm France, fin du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat