Bénin - Ordre national du Bénin, bijou de... - Lot 37 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bénin - Ordre national du Bénin, bijou de commandeur du modèle en usage après 1990 en bronze doré, les branches émaillées de vert, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban. 64 x 60 mm France, fin du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat