Lot 38
60 - 80 EUR
Résultat : 150 EUR

Birmanie - Ordre de l'Union birmane, fondé en 1948, trois miniatures de l'ordre en vermeil émaillé bleu, poinçon au crabe, sans ruban.
18 x 16 mm
France, dernier tiers du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat