Lot 39
60 - 80 EUR
Résultat : 40 EUR

Brunei - Ordre dynastique de Laila Utama, fondé en 1954, deux miniatures de grand-croix en vermeil et émail, ruban avec rosette (à coudre).
19 mm
France, seconde moitié du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat