Brunei - Ordre dynastique de Laila Utama,... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Brunei - Ordre dynastique de Laila Utama, fondé en 1954, deux miniatures de grand-croix en vermeil et émail, ruban avec rosette (à coudre). 19 mm France, seconde moitié du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat