Lot 40
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Bulgarie - Ordre du Mérite civil, fondé en 1891, bijou de IIIe classe (commandeur) du deuxième type, après 1908, en bronze doré et émail, cravate complète.
87 x 55 mm
Autriche, début du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat