Bulgarie - Ordre du Mérite civil, fondé en... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bulgarie - Ordre du Mérite civil, fondé en 1891, bijou de IIIe classe (commandeur) du deuxième type, après 1908, en bronze doré et émail, cravate complète. 87 x 55 mm Autriche, début du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat