Bulgarie - Ordre du Mérite militaire, fondé... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Bulgarie - Ordre du Mérite militaire, fondé en 1900, bijou de IIIe classe (commandeur) en bronze doré et émail, cravate complète. Dans l'écrin d'origine en toile rouge frappé aux armes de la Bulgarie et aux nom et classe de l'ordre, signé de la maison Schwerdtner à Vienne. 94 x 63 mm Autriche, début du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat