Bulgarie - Lot de cinq: ordre de Saint-Alexandre,... - Lot 42 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 550EUR
Bulgarie - Lot de cinq: ordre de Saint-Alexandre, une croix de chevalier miniature en or et émail, sans anneau (17 x 13 mm, poids brut: 1,7 g); ordre humanitaire (Croix-Rouge), une croix miniature en or et émail (16 x 14 mm, poids brut: 1,7 g); une médaille miniature au profil du prince Alexandre Ier en argent (11 mm); une médaille miniature au profil de tsar Ferdinand Ier en bronze, avec couronne (11 mm); une médaille pour le mérite de Ferdinand Ier en argent (27 mm). France, XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat