Lot 43
400 - 600 EUR
Résultat : 350 EUR

Cambodge - Ordre royal du Cambodge, fondé en 1864, plaque de grand-croix en argent travaillé en pointes de diamants, centre en vermeil en trois parties, fixation par épingle basculante et deux crochets latéraux, poinçon tête de Minerve et de la maison Arthus-Bertrand.
91 x 80 mm
France, fin du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat