Cambodge - Ordre royal du Cambodge, étoile... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Cambodge - Ordre royal du Cambodge, étoile de chevalier en argent et émail, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, ruban taché au dos. 75 x 49 mm France, fin du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat