Cameroun - Médaille des Chemins de Fer, lot... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 47
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 210EUR
Cameroun - Médaille des Chemins de Fer, lot de quatre médailles en argent, deuxième type frappé de la légende «République unie du Cameroun» (de 1972 à 1984), poinçon de la maison Arthus-Bertrand pour l'exportation, sans ruban. 32 mm France, second quart du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat