Cameroun - Lot de trois médailles: une médaille... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Cameroun - Lot de trois médailles: une médaille du Mérite sportif en bronze doré partiellement émaillé, «République unie du Cameroun» (37 mm); une médaille du Mérite agricole en bronze patiné, «République unie du Cameroun» (38 mm); une médaille du Travail en bronze doré, «République du Cameroun» (depuis 1984, 26,5 mm), toutes poinçonnées de la maison Arthus-Bertrand, sans rubans. France, fin du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat