Centrafrique - Ordre de la Reconnaissance Centrafricaine,... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Centrafrique - Ordre de la Reconnaissance Centrafricaine, fondé en 1962, lot de trois étoiles de chevalier en bronze argenté et doré, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban. 46 x 39 mm France, fin du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat