Comores, Anjouan - Ordre royal de l'Étoile... - Lot 56 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 56
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Comores, Anjouan - Ordre royal de l'Étoile d'Anjouan, intégré aux ordres coloniaux français en 1896, lot de deux: une réduction en vermeil et émail, poinçon tête de sanglier (27 x 25 mm), une miniature en or et émail, poinçon tête d'aigle (15 x 13 mm, poids: 1,8 g). France, début du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat