Comores, Grande Comore - Ordre de l'Étoile... - Lot 57 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 57
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Comores, Grande Comore - Ordre de l'Étoile de la Grande Comore, dit «de Said Ali», fondé en 1886, miniature d'une étoile d'officier du deuxième type en or et émail, poinçon tête d'aigle, sans ruban. 26 x 17 mm, poids brut: 4,5 g France, début du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat