Côte d'Ivoire - Lot de deux: ordre de la... - Lot 64 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 64
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Côte d'Ivoire - Lot de deux: ordre de la Santé publique, fondé en 1962, croix d'officier en vermeil et émail, poinçon de la maison Chobillon pour l'exportation (66 x 38 mm); ordre du Mérite agricole, fondé en 1964, étoile d'officier en métal doré émaillé, poinçon de la maison Arthus- Bertrand (75 x 42 mm), sans rubans. France, dernier tiers du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat