Égypte, Royaume - Ordre d'Ismaël, fondé en... - Lot 69 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 69
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Égypte, Royaume - Ordre d'Ismaël, fondé en 1915, lot de trois étoiles de chevalier miniatures: une en argent, vermeil et émail, le centre en or, poinçon double tête aigle/sanglier (33 x 20 mm); deux en argent, vermeil et émail, poinçon tête de sanglier (15 x 14 mm), sans rubans. France, entre-deux-guerres. TTB
Mes ordres d'achat