Égypte, Royaume - Ordre du Nil, fondé en... - Lot 70 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 70
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Égypte, Royaume - Ordre du Nil, fondé en 1915, lot de six étoiles miniatures en argent, vermeil et émail: une signée Lattes (33 x 19 mm), une poinçonnée tête de sanglier (éclats, 18 x 17 mm) et quatre dont les centres n'ont pas été fixés, poinçon tête de sanglier (25 x 14 mm). Égypte, France, entre-deux-guerres. TTB et TB
Mes ordres d'achat