Espagne - Ordre de Charles III, bijou de... - Lot 73 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 73.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
Espagne - Ordre de Charles III, bijou de commandeur en or et émail, centre d'avers en deux parties, couronne de laurier fixe (petit éclat au bandeau bleu sur l'avers), longue cravate. 69 x 46 mm, poids brut: 32,7 g Espagne, seconde moitié du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat