Espagne - Ordre de Charles III, bijou de... - Lot 74 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 74
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
Espagne - Ordre de Charles III, bijou de commandeur en vermeil et émail (petit éclat à une branche au revers), les centres en or ciselé, la Vierge en peinture à l'émail, poinçon tête de sanglier, sans ruban. 80 x 53 mm France, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat