Espagne - Carlisme, lot de deux miniatures... - Lot 82 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 82
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Espagne - Carlisme, lot de deux miniatures en bronze: une médaille de Montejurra (16 x 11 mm); une médaille royale et distinguée de Charles VII à couronne articulée (21,5 x 13 mm), sans rubans. France, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat