Éthiopie - Ordre de l'Étoile d'Éthiopie,... - Lot 85 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 85
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Éthiopie - Ordre de l'Étoile d'Éthiopie, fondé en 1885, bijou de chevalier en vermeil, poinçon tête de sanglier, sans ruban. 75 x 55 mm France, fin du XIXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat