Finlande - Ordre de la Rose blanche, fondé... - Lot 87 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 87
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Finlande - Ordre de la Rose blanche, fondé en 1919, deux croix miniatures en or et émail, sans ruban (17 x 15 et 15 x 12,5 mm, poids brut des deux: 6,2 g). France, entre-deux-guerres. TTB à SUP
Mes ordres d'achat