Gabon - Ordre de l'Étoile Équatorienne, fondé... - Lot 88 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 88
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Gabon - Ordre de l'Étoile Équatorienne, fondé en 1959, bijou de grand-croix du deuxième modèle en vermeil et émail petit éclat au revers, poinçon de la maison Arthus-Bertrand pour l'exportation, sans ruban. 74 x 62 mm France, seconde moitié du XXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat