Lot 90
60 - 80 EUR

Gabon - Médaille militaire, créée en 1968, en bronze doré, argenté et émaillé, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban.
59 x 35 mm
France, seconde moitié du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat