Lot 91
40 - 60 EUR
Résultat : 160 EUR

Guinée Équatoriale - Médaille militaire en métal bronzé et émaillé, signé de la maison Arthus- Bertrand, ruban.
60 x 47 mm
France, fin du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat