Guinée Équatoriale - Médaille militaire en... - Lot 91 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 91
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
Guinée Équatoriale - Médaille militaire en métal bronzé et émaillé, signé de la maison Arthus- Bertrand, ruban. 60 x 47 mm France, fin du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat