Lot 92
40 - 60 EUR
Résultat : 40 EUR

Haïti - Ordre National Honneur et Mérite, fondé en 1925, croix miniature en or et émail, poinçon tête d'aigle, sans ruban.
17 x 14 mm, poids brut: 2 g
France, entre-deux-guerres. SUP
Mes ordres d'achat