Haïti - Ordre National Honneur et Mérite,... - Lot 92 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 92
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Haïti - Ordre National Honneur et Mérite, fondé en 1925, croix miniature en or et émail, poinçon tête d'aigle, sans ruban. 17 x 14 mm, poids brut: 2 g France, entre-deux-guerres. SUP
Mes ordres d'achat