Lot 93
250 - 350 EUR
Résultat : 550 EUR

Haïti - Ordre Panaméricain Petion et Bolivar, fondé en 1939, plaque de grand-croix en vermeil et émail, fixation par épingle basculante et deux crochets latéraux, poinçon d'exportation de la maison Arthus- Bertrand et au crabe.
76 mm
France, dernier tiers du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat