Haïti - Ordre Panaméricain Petion et Bolivar,... - Lot 93 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 93
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
Haïti - Ordre Panaméricain Petion et Bolivar, fondé en 1939, plaque de grand-croix en vermeil et émail, fixation par épingle basculante et deux crochets latéraux, poinçon d'exportation de la maison Arthus- Bertrand et au crabe. 76 mm France, dernier tiers du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat