Lot 94
40 - 60 EUR
Résultat : 150 EUR

Hongrie - Ordre du Mérite, fondé en 1922, miniature d'une croix de chevalier en or et émail, poinçon tête d'aigle, sans anneau.
16 x 14 mm, poids brut: 1,5 g
France, entre-deux-guerres. TTB
Mes ordres d'achat