Lot 95
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

Indochine, Annam - Kim Tien au nom de l'empereur Khai Dinh (1916-1925), en bronze doré, avec dragon volant à gauche, bélière et anneau de suspension marqué bronze.
35,5 mm
France, début du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat