Indochine, Annam - Kim Tien au nom de l'empereur... - Lot 95 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Indochine, Annam - Kim Tien au nom de l'empereur Khai Dinh (1916-1925), en bronze doré, avec dragon volant à gauche, bélière et anneau de suspension marqué bronze. 35,5 mm France, début du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat