Indochine, Fédération Taï - Ordre du Mérite Civil... - Lot 96 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 96
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Indochine, Fédération Taï - Ordre du Mérite Civil Taï, fondé en 1950, insigne de chevalier en bronze doré et émail, poinçon de la maison Arthus- Bertrand, sans ruban. 43,5 x 43,5 mm France, milieu du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat