Lot 99
80 - 120 EUR
Résultat : 60 EUR

Iran - Médaille de la Bravoure militaire, médaille de Ire classe en bronze doré au profil de Reza Chah, sans ruban.
31,5 mm
Iran, 1926. TTB à SUP
Mes ordres d'achat