Iran - Médaille de la Bravoure militaire,... - Lot 99 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 99
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Iran - Médaille de la Bravoure militaire, médaille de Ire classe en bronze doré au profil de Reza Chah, sans ruban. 31,5 mm Iran, 1926. TTB à SUP
Mes ordres d'achat