Lot 101
80 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Iran - 2 500e anniversaire de l'Empire Perse, lot de huit médailles en bronze doré, figurant sur l'avers
Mohammad Reza Chah, et sur le revers le cylindre de Cyrus, fondateur de l'Empire Perse, sans ruban.
36 mm
France, 1971. TTB
Mes ordres d'achat