Iran - 2 500e anniversaire de l'Empire Perse,... - Lot 101 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Iran - 2 500e anniversaire de l'Empire Perse, lot de huit médailles en bronze doré, figurant sur l'avers Mohammad Reza Chah, et sur le revers le cylindre de Cyrus, fondateur de l'Empire Perse, sans ruban. 36 mm France, 1971. TTB
Mes ordres d'achat