Lot 102
80 - 120 EUR
Résultat : 350 EUR

Italie, Royaume - Ordre militaire de Savoie, fondé en 1815, lot de trois miniatures: une plaque de grand-croix en argent, or et émail, anneau de suspension (19 mm); une croix de commandeur en or et émail (14 mm); une croix de chevalier en or et émail (18 mm), toutes poinçonnées à la tête d'aigle, sans ruban.
Poids: 6,7 g
France, seconde moitié du XIXe siècle.
TTB à SUP
Mes ordres d'achat