Italie, Royaume - Ordre militaire de Savoie,... - Lot 103 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 103
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Italie, Royaume - Ordre militaire de Savoie, fondé en 1815, lot de trois miniatures en or et émail, poinçon tête d'aigle, sans ruban: une de commandeur ou grand-croix (23 x 14 mm, poids: 2 g), deux de chevalier (14 x 12 mm, poids: chacun 0,9 g). France, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat